



Аккумуляторная батарея Dyness A48100 LiFePo4 (48B, 4,8 кВт*ч)
Аккумулятор литиевый – домашний накопитель энергии Dyness A48100 LiFePo4 (48B, 4,8 кВт*ч) Надежная и безопасная аккумуляторная батарея Dyness A48100 имеет эргономичный дизайн, специально разработанный для жилых и небольших коммерческих помещений. Обладает более высокой эффективностью. Напольный и настенный крепеж имеет гибкое расширение системы.
Аккумуляторная батарея Dyness A48100 емкостью 4,8 кВтч является одним из новых продуктов хранения энергии, разработанных и изготовленных компанией Dyness, которые можно использовать для надежного питания различных устройств и систем. Аккумулятор обладает характеристиками большой емкости, длительным сроком службы, большим количеством циклов заряда и разряда и современности. Практический дизайн
Достоинства:
- современный, эргономичный дизайн:
- высокая эффективность;
- широкий диапазон рабочей температуры (-20-50°С);
- различные варианты установки – напольные, настенные и штабелированные;
- широкая совместимость – совместимость с ведущими брендами инверторов;
- высокая безопасность (мониторинг и балансировка на уровне ячеек);
- возможность расширения – до 40 устройств параллельно;
- использование как автономных, так и в гибридных установках;
- большое количество циклов заряда/разряд
- Стандартная гарантия продукции составляет 10 лет.
Особенности:
- Технология ячеек: литий-ионная (LFP)
- Емкость модуля батареи: 4,8 кВтч
- Напряжение модуля батареи: 48 В постоянного тока
- Емкость модуля батареи: 100 Ач
- Количество ячеек модуля батареи: 15 ячеек
- Емкость ячейки 2 батареи:
- Напряжение аккумуляторной батареи: 3,2 В постоянного тока
- Емкость аккумуляторной батареи: 100 Ач
- Количество аккумуляторных модулей в серии: 15 шт.
- Напряжение заряда аккумуляторного модуля: 54,75 В постоянного тока
- Параллельная емкость аккумуляторов: 40 единиц
- Связь: CANBUS / RS485
- Монтаж: настенный монтаж и установка в стойку
Ток заряда/разряда аккумулятора:
- Рекомендуемый 50 А
- Максимальный 75 А
- Пиковый 100 А при 15 с
Окружающая среда:
- Условия зарядки: от 0°С до 55°С
- Условия разрядки: от -20°С до 55°С
- Относительная влажность: от 5% до 85% (без конденсации)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 51 060 ₴
