

Джерело безперебійного живлення Ritar Online RT-10KL-LCD10000 VA (9000 Вт)
Ritar RT-10KL-LCD - бесперебойник онлайн типа. Этот тип источника бесперебойного питания используется в медицинском оборудовании, серверных системах, бизнес-решениях, промышленном оборудовании, сетевых системах и других областях, требующих чрезвычайно точных значений выходного напряжения и бесперебойной работы источника бесперебойного питания без задержек. Требуется. Мощность источника бесперебойного питания составляет 9000 Вт. (9 киловатт). Напряжение подключенной батареи должно быть 192 В или 16 последовательно соединенных элементов с номинальным напряжением 12 В. Максимальный зарядный ток 5А.
Размеры источника бесперебойного питания таковы: его можно разместить в стойке вместе с другим оборудованием. Корпус источника бесперебойного питания изготовлен из металла, что делает его более устойчивым и надежным. Что касается защиты, то источник бесперебойного питания имеет степень защиты IP20. Источник бесперебойного питания оснащен интерфейсами USB и RS-232, Ritar RT-10KL-LCD обладает встроенным ЖК-дисплеем, звуковым сигналом и функцией холодного старта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип монтажа | В стойку |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 5 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 192 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 30 000 ₴
