
Аккумуляторная батарея DEYE SE-G5.1PRO LIFEPO4 (5,12 КВТ×ГОД, 48 В)
Аккумуляторная батарея DEYE SE-G5.1PRO LIFEPO4 100 Ah
Deye SE-G5.1Pro является литий-железо-фосфатным аккумулятором с ресурсом более 6000 циклов заряда/разряда. Он обеспечивает более высокую безопасность использования.
Литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор имеет безопасный длительный срок службы, высокую эффективность и большую плотность мощности. Он оснащен интеллектуальной BMS, обеспечивающей полную защиту. Аккумулятор поддерживает высокую мощность разряда. Он имеет широкий спектр температур: от -20 ℃ до 55 ℃.
Модульная конструкция позволяет легко расширять его до 64 единиц параллельно (максимальная мощность 327 кВт*ч). Он подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях для повышения потребления электроэнергии.
Аккумулятор автоматически подключается к сети, имеет автоматическую IP-адресацию, простое обслуживание, удаленный мониторинг и обновление, поддерживает обновление прошивки с использованием USB-накопителей.
При его производстве используются материалы, защищающие окружающую среду, и весь модуль нетоксичный, не загрязняя окружающую среду.
Особенности:
- Масштабируется до 327 кВт*часов (64 блока параллельно)
- Рабочее напряжение 51,2 В при емкости 100 Ач
- Большой срок при циклических нагрузках – более 6000 циклов
- Срок эксплуатации зависит от условий эксплуатации – 10-15 лет
- Широкий температурный диапазон эксплуатации, позволяющий использовать его в неотапливаемых помещениях -20 до +55°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 56 600 ₴
