
Аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 GEL 12V 100A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 12 V 100 Ah изготовлена по технологии герметизации GEL (электролит в форме геля). Обеспечивает длительный срок работы. Требуется меньше времени для зарядки, пластины сделаны из очищенного свинца, имеющих низкое сопротивление. Не боится глубочайшего разряда.
Гелевый электролит находится в «связанном» состоянии, разряд аккумулятора не сопровождается его испарением, коррозией решетки. Полностью восстанавливает емкость после кратковременного глубочайшего разряда. Корпус аккумулятора изготовлен из прочного полимера, устойчивого к перепадам температуры, что делает его ударопрочным и виброустойчивым.
Характеристика:
- Номинальное напряжение: 12В
- Номинальная емкость: 100 Ач
- Емкость:
- при 10-и часовом разряде (10,5 В / элемент, 25 C / 77 F): 100 Ач
- при 5-и часовом разряде (10,2 В / элемент, 25 C / 77 F): 78 А·час
- при 1 часовом разряде (9,6 В / элемент, 25 C / 77 F): 58,2 Ah
- Тип клеммы: T9
- Максимальный зарядный ток: 20А
- Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
- Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- Цикличный режим: 14,10 - 14,40 В.
- Температурная компенсация: -30 мВ / C
- Буферный режим : 13,50 - 13,80 В
- Температурная компенсация: -18 мВ / С
- Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75%
- Материал корпуса: ABS
- Размеры (ДхШхВ): 330 x 171 x 214 мм
- Вес: 30,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | T8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 10 999 ₴
