


Гибридный инвертор PowMR SOLAR 6200W POW-HVM6.2M-48V,(БЕСПЕРЕБОЙНИК, UPS, ИБП)
PowMR SOLAR 6200W POW-HVM6.2M-48V – это эффективный синусоидальный инвертор мощностью 6,2 кВт обеспечивает плавное двунаправленное преобразование между 220 В постоянного тока и 48 В переменного тока, достигая эффективности до 95%. Это обеспечивает совместимость с сетью, солнечными панелями и генераторами. Установите диапазон входного напряжения и зарядный ток батареи с помощью ЖК-дисплея для оптимальной работы.
48 В встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
Совместим с литиевыми, свинцово-кислотными и пользовательскими батареями 48 В, соединение солнечного контроллера заряда MPPT и аккумулятора переменного тока обеспечивает быструю и оптимальную производительность. Оптимизируйте аккумулятор с помощью зарядного тока 120 А. Ощутите передовой контроль мощности в компактном дизайне.
Различные режимы зарядки и выхода
Инверторное зарядное устройство предлагает различные настройки мощности с 3 режимами зарядки (только солнечная батарея, сначала энергия или солнечная энергия) и 2 режима выхода (сначала солнечная энергия, сначала энергия). Адаптируйте подачу электроэнергии к желаемому источнику. В режиме солнечного приоритета инвертор максимизирует использование солнечной энергии путем интеллектуального переключения между сетью и аккумулятором на основе установленной точки напряжения аккумулятора.
Полная защита системы
Система предлагает комплексную защиту, автоматически перезапускаясь при восстановлении питания переменного тока для бесперебойного питания. Наслаждайтесь преимуществами защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность вашей системы. Кроме того, разумное зарядное устройство оптимизирует производительность, продлевая срок службы аккумуляторов.
*Подходит для квартиры (легкий монтаж)
*Запустит любые приборы до 6,2КВт (! зависит от емкости батареи!):
- телевизоры, роутеры, тюнеры;
- холодильники, микроволновые печи;
- электроплиты, духовые шкафы;
- посудомоечные и стиральные машины;
- кондиционеры;
- бойлеры;
- фены и плойки;
- насосы и компрессоры;
*Встроенный контроллер заряда MPPT.
*Работа с аккумулятором или без него.
*Настраиваемый приоритет входа от сети или солнечной энергии.
*Чистая синусоида с эффективностью преобразования >90%.
Основные характеристики:
Тип устройства: Гибридный инвертор
Бренд: POWMR
Модель: POW-HVM6.2M-48V
Номинальная мощность, Вт: 6200
Исходное напряжение, В: 220-230
Частота выхода, Гц: 50/60
Чистая синусоида:
Эффективность преобразования: 95
Фазы: 1
Время переключения, мс: 10
Входящее напряжение батареи, В: 46 - 52
Номинальное входное напряжение, В: 48
Ток зарядки АС, А: 100
Максимальный ток зарядки PV, А: 120
Максимальное входное напряжение PV, В: 90 - 450
Максимальная мощность панелей, Вт: 6500
Тип поддерживаемых аккумуляторов:
-
LiFePO4
-
Li-ion
-
Lead-acid
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 30 500 ₴
