
Солнечная монокристаллическая панель LONGI SOLAR 430W LR5-54HTH-430M
Солнечная монокристаллическая панель Longi Solar 430W LR5-54HTH-430M
Аббревиатура HPBC расшифровывается как "фотоэлектрический элемент с обратным контактом и пассивацией гетероперехода".
Пассивация гетероперехода подразумевает покрытие части солнечного элемента тонким слоем материала с другим энергетическим потенциалом для уменьшения потерь энергии из-за рекомбинации носителей заряда. Это улучшает эффективность солнечных батарей и увеличивает производство электроэнергии.
Эта технология солнечных батарей считается одной из самых совершенных и эффективных на рынке. В солнечной батарее с обратным контактом проводник расположен позади солнечной батареи, позволяя свету проходить через переднюю сторону и поглощаться слоем солнечной батареи. В общем, фотоэлектрические элементы HPBC более эффективны, чем традиционные элементы с передним контактом, что делает их популярным выбором для солнечных элементов с высокими требованиями к производительности, таких как жилые солнечные панели или промышленные солнечные панели.
Высокоэффективные солнечные панели LONGi используют технологию HPBC и обладают мощностью 430 Вт. Этот новый модуль LONGi Solar LR5-54Htn-430M HPBC использует 54 ячейки и происходит от одного из ведущих производителей высокоэффективных солнечных элементов и панелей. Он в основном используется в жилых домах и системах управления и контроля на крыше, обеспечивая максимальную выходную мощность в 430 Вт и КПД 22%.
Солнечная панель Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC основана на проверенной полупроводниковой технологии. Эта панель мощностью 430 Вт имеет высоту 1722 мм и ширину 1134 мм. Исходя из этих ключевых показателей, он идеально подходит как для жилого, так и коммерческого секторов. LONGi Solar является одним из ведущих производителей высокоэффективных солнечных батарей и панелей. Сосредотачиваясь на технологии монокристаллических солнечных батарей более 20 лет, она занимает передовые позиции на мировом рынке.
Новый модуль Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC Hi-MO 6 Explorer с 54 ячейками расширит отмеченную наградами линейку продуктов LONGi Hi-MO 6, которая добилась беспрецедентной популярности в крупномасштабных установках благодаря своим передовым технологиям.
LONGi Solar LR5-54Htn-430M HPBC хорошо работает в условиях слабого освещения (например, утром и вечером) и даже при неблагоприятных углах освещения, имея отличный температурный коэффициент. Кроме того, встроенная сегментированная ленточная технология сохраняет больше света в солнечных элементах, одновременно уменьшая нагрузку на аккумулятор.
Модуль LR5-54Htn-430M HPBC от LONGi Solar имеет размер модуля 1722 мм x 1134 мм, что обеспечивает более высокий стандарт дизайна и универсальности, прост в использовании и установке. 54-ядерные процессоры Hi-MO серии 6 поддерживают большинство стандартных крепежных систем с длинными и короткими сторонами для каркасов модулей, а также системы, вставляемые или вставляемые на краях модулей, и системы стоек с зажимами. Эти модули также совместимы с популярнейшими инверторами. Их ток короткого замыкания очень низок, значительно ниже 15 ампер.
Преимущества продукта
-
Ведущий мировой производитель монокристаллических солнечных модулей специализируется на производстве монокристаллических элементов более 20 лет.
-
Высокая эффективность
-
Снижение мощности
-
Уменьшенное последовательное сопротивление
-
Снижен риск перегрева
-
Высокие стандарты качества
-
Идеально подходит для проектного сектора
-
Гарантия долгой работы
-
Положительное отклонение по мощности
-
Эффективные модули Longi Solar обладают высоким уровнем эффективности. В производстве используется технология Lox-LID Mono, которая может значительно снизить понижение производительности. Надежное сопротивление PID достигается за счет использования оптимизированных солнечных элементов и надежных материалов. Производство энергии выше из-за более низкой рабочей температуры. Риск остановки в горячем состоянии снижен благодаря оптимизированной проводке ячеек и низшему рабочему току.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.84 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 39.13 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 374 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
