
Солнечная монокристаллическая панель RISEN 660W RSM132-8-660M TITAN
Солнечная панель Risen RSM132-8-660M мощностью 660 Вт характеризуется высоким коэффициентом конверсии, монокристаллической конструкцией и известным брендом. Этот модуль с КПД более 21,2% широко используется в мощных сетевых, гибридных и автономных солнечных электростанциях для преобразования солнечного света в электрический ток. Производитель, компания Risen Energy, известен как уважаемый китайский бренд, регулярно попадающий в десятку лучших производителей солнечных панелей в мире. Производство этих панелей автоматизировано и оснащено передовой технологией, а качество сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами. В полевом тесте, проведенном журналом Photon, панели компании заняли второе место среди 176 производителей.
Основные преимущества солнечных батарей Risen:
-
Наименьший в отрасли температурный коэффициент - 0,34%;
-
Торговая марка входит в список Tier 1 с независимым сертифицированным современным автоматизированным производством;
-
Высокая стойкость к деградации PID;
-
Лучшее производство электроэнергии в облачную погоду под рассеянными солнечными лучами;
-
12 лет гарантии на продукт - одно из лучших в отрасли;
-
Положительный толеранс мощности;
-
Двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
-
Надежность и качество выше, чем сертифицированные требования.
Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия: -
Антиотражающее покрытие - уменьшаются потери мощности от грязи и пыли;
-
Сильный сольный туман, устойчивость к аммиаку и песчаным ветрам;
-
Отличное сопротивление механическим нагрузкам - 2400 Па и снежным нагрузкам - 5400 Па.
-
Фотоэлектрические панели производителя Risen Solar успешно прошли квалификационные испытания IEC61215, включающие:
-
200 термических циклов от -40 до 85 градусов;
-
Испытание на удар ледяной шар;
-
Воздействие ультрафиолетового излучения;
-
Воздействие высокой влажности при высоких температурах;
-
Проверка выдерживания перегретой пятна;
-
Испытание на механическую стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.32 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.12 В |
| Ток короткого замыкания | 18.33 А |
| Напряжение холостого хода | 45.75 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.04 %/°С |
- Цена: 7 500 ₴
