

Солнечная монокристаллическая панель LONGi SOLAR HI-MO 6 LR5-72HTH-580M.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Модули LONGi Solar отличаются высокой надежностью и эффективностью даже при низких температурах и ограниченном освещении. Мы обеспечиваем производство модулей высокого качества Tier 1, что гарантирует эффективную работу солнечных электростанций и быстрое возвращение инвестиций. LONGi Solar - это ведущий мировой производитель высокоэффективных монокристаллических солнечных панелей и элементов, принадлежащий LONGi Group - крупнейшему в мире поставщику монокристаллических кремниевых пластин с активами более 1,7 миллиарда долларов США. LONGi Solar производит более 1 ГВт продукции ежегодно и постоянно развивается. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а ее подразделения работают в разных странах мира. LONGi Solar специализируется на исследованиях, разработках, производстве, продажах и маркетинге продукции из монокристаллического кремния с целью предоставления лучших решений для LCOE и содействия внедрению монокристаллической технологии по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.06 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 3 863 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
