
Солнечная монокристаллическая панель JinKO Solar Tiger Pro 72HC 545 Вт
JinkoSolar - один из ведущих производителей солнечных панелей в мире. Его бизнес демонстрирует стабильный рост благодаря масштабу и глобальному присутствию: 30 сервисных центров и 7 заводов по всему миру, включая США, Малайзию и Китай.
В Китае расположен современный научный центр компании, а главный европейский офис находится в Швейцарии. Jinko Solar котируется на Нью-Йоркской фондовой бирже NYSE (JKS) и постоянно работает над технологическими инновациями. Модули JinkoSolar были признаны наиболее эффективными на открытом тесте лаборатории Photon в 2014 году.
Размер компании - более 10 000 сотрудников. Штаб-квартира - в Шанхае, провинция Цзянси. Тип - открытое акционерное общество. Основана - в 2006 году. Специализация - моно- и поликристаллические пластины, фотоэлементы и фотоэлектрические модули.
Солнечная панель Jinko Solar мощностью 545 Вт
Разработанная технология Multi Busbar позволяет лучше захватывать свет, увеличивает выходную мощность модуля и надежность. Батарея обладает высокой стойкостью к сольвому туману и аммиаку.
Оптимизированная электрическая конструкция и меньший рабочий ток разработаны для уменьшения потерь горячих точек и лучшего температурного коэффициента.
В этом модуле усиленная механическая прочность. Батарея может выдерживать ветровые нагрузки (2400 Паскаль) и снежные нагрузки (5400 Паскаль).
Солнечная батарея (солнечная панель) монокристаллическая производства Jinko Solar (КНР, в 2019 году JinkoSolar стала крупнейшим поставщиком солнечных панелей в мире - 14 ГВт фотоэлектрических модулей). Серия "Тигр" Bifacial, Технология Tiling Ribbon (TR) + Half Cell (позволяет повысить эффективность модуля до 20,65%). Допустимое отклонение мощности 0~+3%. Результаты тестов производительности в стандартных условиях (STC: освещенность 1000 Вт/м2, температура солнечного элемента 25 °С, масса воздуха 1,5.
Особенности панели Jinko Solar 545 Вт: Технология TR + Half Cell: Технология TR с Half Cell направлена на устранение разрыва между осередками для повышения эффективности модуля (моно-лицевая до 21,41%).
MBB вместо 5BB: Технология MBB уменьшает расстояние между шинами и линией сетки пальца, что способствует увеличению мощности.
Повышенная мощность в течение срока службы: 2,0% деградации за первый год, 0,55% линейная деградация.
Лучшая гарантия: 12-летняя гарантия на продукцию, 25-летняя гарантия на линейную мощность.
Усиленная механическая поддержка: Снежная нагрузка 5400 Па, ветровая нагрузка 2400 Па.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.36 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 49.52 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 5 250 ₴
