
Солнечная монокристаллическая панель Jinko Solar 580 Вт JKM580N-72HL4-V
Jinko Solar - ведущий производитель фотоэлектрических модулей, уверенно занимающий лидирующие позиции в списке TIER1. В целом, компания Jinko Solar осуществила поставки в более чем 108 стран на 40 ГВт. Производственные мощности Jinko Solar расположены на 7 заводах по всему миру, где трудится более 15 тысяч сотрудников.
Tiger Neo N-Type 580W - это монокристаллическая солнечная панель мощностью 580 Вт, оснащенная технологией плитковой ленты Jinko, основанной на монокристаллических осердках N-Type с эффективностью 22,45%. Эти панели отличаются высоким соотношением цены и качества. JinkoSolar представляет свою флагманскую серию универсальных модулей 2023 года, Tiger Neo N-Type 580W, включающую три новых модуля версий 72 TR, 72 HC и 78 TR с двусторонними опциями. Серия Tiger Neo N-Type 580W объединяет технологию TR (Tiling Ribbon), 9-MBB и наполовину разрезанные осердки на монокристаллических пластинах M10 большой площади (182 мм x 182 мм) N-типа, обеспечивая средний коэффициент преобразования модуля 22,45%.
Солнечные панели Jinko Solar JKM580N-72HL4-V предназначены для использования в крупных проектах и промышленных системах, а также для установки на крышах зданий и жилых домов. Они обеспечивают высокую производительность и надежность в различных температурных и погодных условиях.
Солнечные модули Jinko Solar JKM580N-72HL4-V изготовлены из высококачественных материалов для обеспечения долговечности и надежности. Они имеют высокий уровень эффективности преобразования солнечной энергии в электроэнергию, что способствует снижению расходов на электроэнергию и минимизации негативного воздействия на окружающую среду.
Характеристики:
Страна производителя панели: Китай; Класс: A, Tier 1; Гарантия на панель: 10 лет; Гарантия на линейные потери мощности: 25 лет; Мощность: 580 Вт; Напряжение при максимальной мощности: 42,37 В; Ток при максимальной мощности: 13,69 А; Напряжение холостого хода: 51,02 В; Ток короткого замыкания: 14,47 А; Размеры (д/ш/в): 2278/1134/35 мм; Вес: 28 кг; КПД: 22,45%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.69 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.37 В |
| Ток короткого замыкания | 14.47 А |
| Напряжение холостого хода | 51.02 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.45 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 529 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
