
Солнечная монокристаллическая панель Trina Solar 415 Вт TSM-DE09R.05 Full Black
Фотоэлектрический модуль Trina Solar TSM-DE09R.05 Full Black с мощностью 415 Вт относится к линейке Vertex S+. Он создан на основе монокристаллических осередков с кремниевой пластиной размером 210 мм и использует элементы технологии PACO типа N. Vertex S+ обладает рядом инновационных конструктивных особенностей, которые обеспечивают высокую выходную мощность. Высокий температурный коэффициент и низкий уровень излучения способствуют увеличению мощности. Благодаря высокой плотности соединений эффективность модулей Vertex S+ достигает 21,9%.
Технология мультишинной шины, используемая в модулях Trina Vertex S+, объединяет улучшенное неразрушающее резание и высокую плотность технологии инкапсуляции. Она также способствует увеличенному поглощению света и идеально подходит для ячеек с большой поверхностью. Использование этой технологии позволяет модулям Vertex достигать более высокой мощности и эффективности при генерации энергии.
Клетки типа N обогащены фосфором, что снижает скорость деградации под воздействием солнечного света, а также снижает LID, что обеспечивает более высокую эффективность в течение долгих лет эксплуатации и большую экономию. Новая технология также снижает температурный коэффициент и обеспечивает более низкую рабочую температуру в солнечные дни.
Фотоэлектрические панели Vertex S+ TSM-NEG09.28 состоят из 120 монокристаллических осередков, установленных в каркасе толщиной 30 мм из анодированного алюминиевого сплава. Панели закрыты передней и задней частями из высокопрозрачного стекла, которое термически укреплено и имеет толщину 1,6 мм.
Соединительные кабели, выходящие из коробок герметичности IP68, оканчиваются разъемом MC4.
Технические характеристики:
Мощность: 415 Вт Цвет рамы: полностью черный Технология клетки: монокристаллическая Количество модулей на паллете: 36 штук Размеры: 1770 x 1096 x 30 мм Вес: 21,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Ток короткого замыкания | 10.55 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.08 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 300 ₴
