
Солнечная монокристаллическая панель QN Solar QNN182-HS-60 Black Frame 470 Вт
Солнечный модуль QN Solar QNN182-HS-60 Black Frame мощностью 470 Вт относится к линейке Vertex S+. Компания Qn-SOLAR, с момента своего основания, быстро выросла в лидера солнечной промышленности. Команда обладает более чем 15 годами опыта в области фотоэлектрических технологий и решений. С 2014 года по настоящее время установленная мощность наших проектов достигла 15 ГВт. Наши собственные солнечные станции превысили 1,5 ГВт. Qn-SOLAR официально запустила глобальный солнечный бизнес в 2022 году.
Штаб-квартира находится в Шанхае, Китай. У компании есть шесть производственных баз в Китае. Как профессиональная и интегрированная компания, Qn-SOLAR разработала различные области солнечной промышленности, включая добычу и переработку фотоэлектрических систем, в том числе общую годовую производственную мощность фотоэлектрических элементов мощностью 69 ГВт и фотоэлектрических модулей мощностью 39 ГВт в 2024 году.
Особенности:
- Нижний температурный коэффициент, производство электроэнергии на 1-2% выше, чем у модулей P-типа в зонах с высокими температурами.
- Более низкий LCOE, производство электроэнергии на 3,5% выше, чем у модулей PERC, что значительно снижает стоимость производства электроэнергии.
- Пиковая выходная мощность 0-+5 Вт с положительным допуском по мощности обеспечивает надежность модуля.
- Модуль демонстрирует отличные характеристики при слабом освещении утром, вечером и в пасмурные дни.
- Улучшенная технология элементов и выбранные материалы обеспечивают хорошую устойчивость модуля к PID.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 470 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.05 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 42.38 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.72 % |
| Производитель | Vertex |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1908 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 435 ₴
