
Гибридный инвертор AXIOMA energy ISMPPT BFP G 8000, 48В, 8кВт
Гибридные источники бесперебойного питания серии IS от Axioma Energy - это высококачественные и многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электроснабжения жилых домов, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса с возможностью автономного питания. Они оснащены встроенным ЖК-дисплеем, который позволяет отслеживать работу системы и легко настраивать ее параметры, такие как ток заряда аккумуляторов, приоритет сети или альтернативного источника питания, а также диапазон входного напряжения. Особенность устройств с индексом BFP - возможность работы без аккумуляторных батарей и повышенного напряжения на входе от солнечных батарей, а также возможность параллельной работы до 6 инверторов.
Особенности продукта:
- Возможность "продавать" электроэнергию в сеть (возможность включения/выключения передачи электроэнергии в сеть, статистика продаж отсутствует)
- Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов в комплекте)
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступное приложение)
- Инвертор с чистым синусоидальным выходом
- 2 МРРТ трекера
- Поддержка функции USB On-the-Go
- Зарезервированный порт для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
- Независимая конструкция (может работать без аккумулятора)
- Хранение системной информации о работе инвертора в журнале событий
- Широкий диапазон входного напряжения от солнечных батарей
- Сменные конструкции вентилятора для удобного обслуживания
- Настроенный таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
- Большой зарядный ток для зарядки аккумулятора, размер тока регулируется
- Совместимость с электросетью или входом генератора
- Встроенная защита от пыли
- Встроенный выход постоянного тока для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т. д.
Технические характеристики:
|
Модель |
ISMPPT BFP G 8000 |
|
Номинальная мощность |
8000VA/8000W |
|
Параллельная способность |
Да, до 6 единиц (модуль для параллельного включения инверторов входит в комплектацию) |
|
Входные данные |
|
|
Напряжение |
230 VAC |
|
Диапазон рабочего напряжения |
170-280 VAC переменного тока (для персональных компьютеров); 90-280 VAC переменного тока (для бытовой техники) |
|
Диапазон частот |
50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
|
Исходные данные |
|
|
Регулировка напряжения переменного тока (Аккумуляторный режим) |
230VAC ± 5% |
|
Перенапряжение |
16000VA |
|
Эффективность (пиковая) |
93% |
|
Время переключения между источниками питания (аккумулятор/сеть) |
15 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
|
Форма волны |
Чистая синусоида |
|
Потребление электроэнергии без погрузки |
< 70W |
|
Напряжение постоянного тока |
12 VDC ±5%, 100W |
|
Аккумулятор |
|
|
Напряжение батареи |
48 VDC |
|
Плавающее напряжение заряда |
54 VDC |
|
Защита от перезаряда |
66 VDC |
|
Солнечное зарядное устройство и зарядное устройство переменного тока |
|
|
Тип солнечного зарядного устройства |
MPPT |
|
Максимальная мощность PV массива |
8000W (4000W x 2) |
|
Диапазон MPPT при рабочем напряжении |
90 ~ 450 VDC |
|
Максимальное напряжение холостого хода PV массива |
500 VDC |
|
Максимальный входящий ток от солнечных батарей |
18А х 2 |
|
Максимальный солнечный зарядный ток |
150A |
|
Максимальный зарядный ток переменного тока |
120A |
|
Максимальный зарядный ток |
150A |
|
Физические данные |
|
|
Размеры, Г х Ш х В (мм) |
158.4 x 502.5 x 530.8 |
|
Вес (кг) |
20 |
|
Коммуникационный интерфейс |
USB/RS232/RS485/WiFi/Сухой контакт |
|
Рабочая среда |
|
|
Влажность |
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
|
Рабочая температура |
-10°C до 50°C |
|
Температура хранения |
-15°C до 60°C |
|
Уровень защиты |
IP20 |
|
Стандарты |
|
|
Стандарты безопасности |
СЕ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 502.5 мм |
| Высота | 530.8 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 43 999 ₴
