
Солнечная монокристаллическая панель Sola S144/M10H/BG/570 W, half cell, befaciaf dual, 570Вт.
Солнечная панель Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE SOLAR PANEL - это надежный и мощный источник чистой энергии для вашего дома или бизнеса. С емкостью 570 Вт и передовой технологией напівкомірок Sola, эта солнечная панель обеспечивает высокую эффективность и надежность.
Основные характеристики:
Технологическая совершенность: Солнечная панель Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL обладает антибликовым и антирефлексивным покрытием, обеспечивающим бесперебойную работу даже в самых экстремальных условиях. Этот продукт обеспечивает устойчивость к сильным ветрам, обильным снегопадам и другим природным вызовам. Эффективность и производительность: С 144 солнечными элементами из монокристаллического кремния и струмоведущими шинами MBB на каждом фотоэлементе, что уменьшает внутреннее сопротивление, эта солнечная панель обеспечивает высокий уровень эффективности в преобразовании солнечной энергии в электрическую. Гарантированное качество: Продукция Sola производится на заводе в Китае с более чем 30-летним опытом работы. Строгий контроль качества гарантирует соответствие международным стандартам, и компания уже более 7 лет входит в десятку лучших производителей TIER1. Экологичность и стабильность: Солнечные элементы ламинированы и защищены светопоглощающим защитным стеклом, что продлевает срок службы и обеспечивает стабильную работу. Сделайте выбор в пользу экологии, снижайте воздействие на окружающую среду. Для комфорта вашего дома: Солнечная батарея Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE - это не просто технологическое решение, это инвестиция в ваш комфорт. Снижайте затраты на электроэнергию и наслаждайтесь удобством бытовой техники, работающей от солнечной энергии. Доставка по Украине: Покупайте солнечные панели Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE с доставкой по Украине и создавайте свой собственный источник устойчивой и чистой энергии. Обеспечьте ваш дом и бизнес энергией будущего уже сегодня!
Технические характеристики солнечной панели Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE:
- Номинальная мощность - 570 Вт;
- Напряжение холостого хода - 51.8 В;
- Ток короткого замыкания - 14.01 А;
- Напряжение при максимальной мощности - 43.1 В;
- Ток при максимальной мощности - 13.23 А
- Максимальный КПД - 22.1%;
- Температурный коэффициент мощности -0.30% / °C
Габаритные размеры солнечной батареи Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE:
- Длина - 2279 мм
- Ширина - 1134 мм
- олщина - 35 мм Вес 33.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.23 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 51.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 5 780 ₴
