




Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-3522-3500VA (3500ВТ) 24V 100A MPPT 120-450V
ИБП гибридный с правильной синусоидой LogicPower LPW-HY-3522-3500VA
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой надежно обеспечивают резервное электропитание частных домов, квартир, офисов, складов и других объектов.
ИБП с правильной синусоидой и контроллером MPPT LogicPower LPW-HY-3522-3500VA:
- Можно использовать как инвертор для солнечных панелей;
- Может использоваться как источник бесперебойного питания в комплекте с аккумуляторами;
- Может работать как автономный инвертор без подключения аккумулятора.
- Электрооборудование может питаться электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой LogicPower LPW-HY-3522-3500VA способен автоматически управлять источниками электроэнергии:
- солнечные панели
- сеть
- аккумуляторные батареи
Эта функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для обеспечения автономного электроснабжения домов или офисов и оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Где можно приобрести гибридный ИБП с правильной синусоидой?
- На солнечных электростанциях.
- В системах резервного питания отопительных котлов, автономного водоснабжения и т. д.
- Для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций.
- Для автономного питания бытовой техники (холодильников, аудиосистем, кондиционеров, воздушных компрессоров) и других устройств с импульсными блоками питания.
Преимущества использования гибридных инверторов с правильной синусоидой и контроллером MPPT:
- Эффективность работы солнечных фотомодулей повышается до 30%;
- В случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
- ИБП с MPPT обеспечивает эффективную работу системы при любых температурах, влажности и погодных условиях;
- КПД - до 98%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 14 077 ₴
