
Дбж с правильной синусоидой ALTEK ASU12 1000W DC12V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Представляем бесперебойное источник питания с преобразователем напряжения Altek ASU12 1000W DC12V. Обеспечивает эффективность преобразования 95% и чистый синусоидальный сигнал. Имеет время переключения 4 мс и поддерживает подключение аккумуляторов типа литий, гель, кислотные. Выбирайте ток зарядки с помощью селектора: низкий (4-6 А), средний (8-12 А), максимальный (16A~20A). Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева гарантирована. Совместим с генератором при использовании чистого синусоидального сигнала и частоты 45-65 Гц. Оборудован дисплеем и звуковой сигнализацией. Рабочий диапазон температур от -10°C до 40°C. Напряжение аккумуляторов - 12В. Уровень шума 56 дБ при полной нагрузке. Класс защиты IP 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 10 000 ₴
