
Дбж с правильной синусоидой ALTEK ASU12 1000W DC12V (настенный вариант)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Представляем бесперебойное источник питания с преобразователем напряжения Altek ASU12 1000W DC12V. Обеспечивает эффективность преобразования 95% и чистый синусоидальный сигнал с временем переключения 4 мс. Поддерживает подключение различных типов аккумуляторов, включая литиевые, гелевые и кислотные. Имеет селектор выбора тока зарядки: низкий (4-6 А), средний (8-12 А), максимальный (16A~20A). Гарантированная защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Совместим с генератором при использовании чистого синусоидального сигнала и частоты 45-65 Гц. Оборудован дисплеем и звуковой сигнализацией для удобства использования. Работает в широком диапазоне температур от -10°C до 40°C. Напряжение аккумулятора - 12 В. Уровень шума 56 дБ при полной нагрузке. Имеет класс защиты IP20 и возможность настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 11 000 ₴
