


Гибридный инвертор MUST PH18-5248 PRO 5 кВт
MUST PH18-5248 PRO 5 кВт - это гибридный солнечный инвертор, который объединяет в себе функциональность классического солнечного инвертора и бесперебойного источника питания. Этот инвертор может работать как с солнечными панелями мощностью до 6 кВт, так и без них, обеспечивая надежное электроснабжение в любой момент. Он имеет возможность выбора режимов "battery free" (без батареи) и "hybrid" (с возможностью продажи излишков энергии по "зеленым" ценам).
Особенности этого инвертора включают в себя высокое качество по доступной цене, совместимость с различными типами аккумуляторов (свинцовыми и литий-ионными), возможность калибровки батареи и функцию холодного старта. Он также может эффективно комбинировать энергию солнца и сетевую электроэнергию для питания бытовых приборов.
Благодаря встроенному MPPT-трекеру, инвертор эффективно использует солнечную энергию, максимизируя ее использование. Модель MUST PH18-5248 PRO имеет широкий диапазон входного напряжения PV (150-450 В) и может легко сочетаться с солнечными панелями общей мощностью до 6 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 24 420 ₴
