
Солнечная монокристаллическая панель TRINA SOLAR TSM-DE19R 570
Trina Solar TSM-DE19R 570 Вт - это улучшенная версия фотомодуля с более низкой мощностью по сравнению с панелью Vertex 2020. Эти фотомодули определяют направление развития всей солнечной индустрии. Мощность и эффективность уже приближаются к 700 и даже 800 Вт. Поэтому владельцы электростанций могут сэкономить на общем количестве панелей и систем установки. КПД таких легких модулей вырос до 21,1 процента. Важным усовершенствованием модулей является снижение коэффициента температурной мощности до -0,34 %/°C. Этот показатель лучше, чем у конкурентов, и позволяет модулю лучше работать при более высоких температурах.
Структура панели - полукоммутируемая. Размер осередков увеличен для повышения производительности модуля. Такая архитектура и усовершенствованные солнечные элементы обеспечивают высокую производительность панели в условиях затенения и низкой солнечной радиации. Панели спроектированы таким образом, чтобы деградация ПЭД-регулятора происходила медленнее и не оказывала особого влияния на производительность модуля; Технология PERC - еще одна причина высокой производительности этих панелей. Количество линий сбора составляет 10. Несмотря на высокую выходную мощность, солнечная панель весит 29,6 кг. Внешние размеры Trina Solar TSM-DE19R 570 больше, чем у предыдущих моделей, - 2384 x 1134 x 35 мм. Алюминиевая рама (анодированная) устойчива к коррозии и продлевает срок службы всего модуля. В качестве материала для герметизации используется пленка EVA, а степень защиты всей оболочки составляет IP68. Панель прошла технические испытания и одобрена для фронтальных нагрузок до 5400 Па и тыловых нагрузок до 2400 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.03 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.9 В |
| Ток короткого замыкания | 16.05 А |
| Напряжение холостого хода | 45.5 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 5 735 ₴
