
Монокристаллическая солнечная панель Ulica Solar bifacial N-TYPE 575 ВТ
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
В 1989 году Чжень Юнгань основал компанию Shanshan в городе Нинбо, провинция Чжэцзян. С 2002 года она входит в список 500 лучших китайских предприятий в течение 20 лет. В 2020 году она заняла 367 место по объему продаж 50,6 миллиарда юаней. Солнечные батареи Ulica отличаются высокой эффективностью преобразования электроэнергии и надежностью. Компания включена в рейтинг Tier 1.
Двусторонняя солнечная панель Ulica Solar BIFACIAL N-TYPE 575 Вт
Особенности:
- Глобальное признание Tier 1
- Низкий LCOE
- Меньше затенения и сопротивлений
- Нижний температурный коэффициент
- Отличная прочность к механическим нагрузкам
- Ветровая нагрузка 3800 Па, снеговая нагрузка 5400 Па
- Анти-PID (потенциально индуцированная деградация)
- Прошел тест на защиту от PID при 85% влажности в тепле
- Высокая устойчивость к экстремальным условиям
- Прошел тест на коррозию морским туманом, аммиаком, пылью и песком, огнем, все сертифицировано TUV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.59 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.3 В |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Напряжение холостого хода | 50.88 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.26 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 6 000 ₴
