
Монокристаллическая солнечная панель Ulica Solar mono half-cut UL-550M-144 (550Вт)
В нашем ассортименте солнечных панелей представлена новинка - Ulica Solar UL-550M-144 Perc. Эта монокристаллическая солнечная панель производства завода Ulica Solar отличается высоким качеством и производительностью, имея стандартные размеры 2279х1134 мм. Благодаря использованию монокристаллического кремния и полностью автоматизированному производственному процессу достигается эффективность на уровне 21% по очень конкурентоспособной цене.
Солнечная панель состоит из 144 элементов, в каждом из которых 9 направляющих (busbar). Передняя часть пластины защищена прозрачным закаленным стеклом, а задняя часть - пластиковой пластиной и распределительной коробкой. Вся конструкция помещена в раму из анодированного алюминия.
Панель соответствует стандартам для каркасных солнечных модулей и устойчива к ветровым нагрузкам до 3800 Па и снеговым нагрузкам до 5400 Па. Гарантийный срок составляет не менее 25 лет. Рекомендуется для строительства крышных и земельных солнечных электростанций в соответствии с Законом о зеленых тарифах.
Оптимальное соотношение цены, качества и гарантии производства позволяет получить наилучшие сроки окупаемости солнечных электростанций. Ulica Solar является дочерней компанией крупной китайской компании Shanshan и входит в число 500 крупнейших компаний Китая. Завод занимается производством аккумуляторов и солнечных панелей с августа 2005 года, производит поликристаллические и монокристаллические модули.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.13 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Ток короткого замыкания | 13.75 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.28 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.049 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 8 299 ₴
