

Аккумулятор LIFEPO4 DEYE RW-M5.3(LV) 51.2V 104AH, 5.32 кВт/ч
Аккумулятор низкого напряжения Deye-M5.3 LiFePO4 (51,2 В, 80 Ач, 5,32 кВт-ч, IP23)
Этот литий-железо-фосфатный аккумулятор относится к новой серии энергосберегающих устройств, разработанных и произведенных компанией Deye, которые могут использоваться для обеспечения надежного электропитания различного оборудования и систем. Эта серия особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства для установки, ограниченной грузоподъемности и длительного срока службы. Серия оснащена встроенной системой управления аккумулятором BMS, которая управляет и контролирует информацию об элементах, такую как напряжение, ток и температура. Кроме того, BMS стабилизирует заряд и разряд элементов для продления их срока службы. Несколько аккумуляторов могут быть подключены параллельно для обеспечения большей емкости и продолжительной поддержки электропитания.
Особенности:
- Тонкий и компактный дизайн для настенного монтажа, экономия места установки
- Высокая удельная мощность, меньшие размеры и больше энергии
- Более безопасный призматический литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP)
- Безопасный литий-железо-фосфатный аккумулятор без кобальта (LFP), безопасность и длительный срок службы
- Новыый интеллектуальный BMS, обеспечивающий полную защиту
- Природное охлаждение, IP23, широкий температурный диапазон от -20 до +55 °C.
- Гибкая модульная конструкция, легко расширяемая на 32 устройства параллельно,
- Макс. мощность 82 кВт-ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента использования.
- Удобный аккумулятор, автоматическое подключение к сети, простота обслуживания, поддержка удаленного мониторинга и обновлений, поддержка обновления прошивки через USB-накопитель.
- Экологически чистые материалы, защищающие окружающую среду, весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду.
- Плоский дизайн, настенный монтаж, экономия места установки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 104 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 33 999 ₴
