
Монокристаллическая двухсторонняя солнечная панель Ja Solar JAM72D30-545GB 545 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель JA Solar JAM72D30-545GB мощностью 545 Вт состоит из двусторонних осередков PERCIUM 11BB и имеет технологию полоскового соединения без зазоров. Эти модули с двойным стеклом способны эффективно преобразовывать свет как с передней, так и с задней стороны, снижая потери от затенения и имея низкий температурный коэффициент.
Характеристики:
- Повышенная выходная мощность.
- Улучшенная надежность и стабильность в производстве электроэнергии.
- Сниженный эффект затенения.
- Низкий температурный коэффициент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 49.75 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 5 930 ₴
