
Солнечная монокристаллическая панель VDS-S144/M10N/580W N-Type
VDS Power - це німецька компанія з відновлювальної енергетики, яка відіграє важливу роль у глобальній сонячній промисловості, виробляючи та продаючи модулі, елементи та системи зберігання.
Серійні продукти та рішення можуть відповідати вимогам клієнтів для різних застосувань, як комерційних проектів та для домашнього використання. Повністю автоматизована лінія виробництва гарантує стабільно високу якість та підвищену сонячну генерацію у всієї лінійки виробів компанії.
Характеристики панели VDS-S144/M10N/580W
Технология BB half-cut
Новый дизайн, меньший внутренний ток, меньшие потери Rs на галлиевой пластине, снижение мощности <1% (1-й год) / 50,40% (линейное)
Гораздо меньший риск образования "горячих точек"
Специальная конструкция с значительно более низкой температурой горячей точки
Меньший LCOE
На 2% больше производства электроэнергии, более низкий коэффициент LCOE
Отличные показатели Anti-PID
2-кратное прохождение отраслевого теста Anti-PID от TUV SUD Anti-PID
Коробка соединений IP68
Высокий уровень водонепроницаемости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.34 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.5 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 6 500 ₴
