

Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M, 440 Вт
Солнечная панель Longi Solar 440W LR5-54HTH-440M использует технологию HPBC, что означает "фотоэлектрический элемент с обратным контактом и пассивацией гетероперехода".
Пассивация гетероперехода заключается в том, что часть солнечного элемента покрыта тонким слоем материала с различными энергетическими потенциалами, что снижает потери энергии через рекомбинацию носителей заряда. Это повышает эффективность солнечного элемента и увеличивает количество производимой электроэнергии.
Эта технология солнечных элементов считается одной из самых передовых и эффективных, доступных на рынке. В солнечных элементах с задним контактом проводник располагается за элементом, позволяя свету проходить через переднюю сторону и поглощаться слоем солнечного элемента.
В целом, фотоэлектрические элементы HPBC более эффективны, чем традиционные элементы с передним контактом, что делает их популярным выбором для солнечных батарей с высокими требованиями к производительности, таких как солнечные панели для жилых домов или промышленные солнечные панели.
Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M HPBC мощностью 440 Вт в основном используется для жилых домов и систем управления и контроля на крыше, и обеспечивает максимальную выходную мощность 440 Вт и эффективность 22,5%.
Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M HPBC имеет размеры 1722 мм на 1134 мм, что делает ее идеальным выбором для домашнего и коммерческого использования. LONGi Solar - ведущий производитель солнечных элементов и панелей, который сосредоточился на технологии монокристаллических солнечных элементов более 20 лет и занимает лидирующие позиции на мировом рынке.
Новый модуль Hi-MO 6 Explorer Longi Solar LR5-54HTH-440M HPBC с 54 ячейками расширит линейку продуктов LONGi Hi-MO 6 и станет популярным в крупномасштабных установках благодаря своим передовым технологиям.
Солнечная панель Longi Solar LR5-54HTH-440M HPBC проявляет высокую эффективность даже в условиях ограниченного освещения, таких как утро и вечер, и при некорректных углах освещения, имея отличные температурные характеристики. Кроме того, она использует интегрированную технологию сегментированных полос, которая сохраняет больше света в солнечном элементе, уменьшая его нагрузку.
Модель Longi Solar LR5-54HTH440M HPBC имеет размеры 1722 мм на 1134 мм, что обеспечивает высокий стандарт дизайна и универсальность, а также легкость в использовании и установке. Серия Hi-MO 6 с 54 ячейками поддерживает большинство стандартных систем монтажа с зажимами на длинных и коротких сторонах рамы модуля, а также встраиваемые или вкладываемые системы и системы подъема с зажимами по краям модуля. Модули также совместимы с большинством популярных инверторов, при этом их ток короткого замыкания низкий и значительно меньше 15 ампер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.24 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.24 В |
| Ток короткого замыкания | 14.3 А |
| Напряжение холостого хода | 39.53 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 419 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
