
Солнечная панель INTER Energy 580 Вт, IE182*182/M/72/M
Солнечный модуль, преобразующий солнечную энергию в постоянный ток, состоит из 144 монокристаллических фотоэлементов половины (технология Half Cell). На передней стороне кремниевых пластин расположены струмопроводные шины - несколько проводников в каждом столбце осередков (технология МВВ). Фотоэлементы покрыты прозрачным закаленным стеклом. Задняя панель модуля изготовлена из белого пластика. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и герметичность всей конструкции.
Компания INTER Energy, производитель солнечных панелей, была основана в 2016 году. Это высокотехнологичное государственное предприятие из Китая, расположенное в городе Гафей. В компании работает штат высококвалифицированных специалистов, собственные исследовательские и производственные мощности, занимающие площадь более 5 000 квадратных метров.
С момента своего основания компания специализируется на разработке и продаже оптических модулей с инновационными характеристиками, а также строительстве, обслуживании и эксплуатации коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицированы по следующим стандартам:
- Стандарты Китая – OHSAS 18001, Leader, CQC;
- Международные системы FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO 14001, CE, ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.75 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.19 В |
| Ток короткого замыкания | 14.39 А |
| Напряжение холостого хода | 51 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 68 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.31 %/°С |
- Цена: 3 952 ₴
