
Комплект резервного питания с Must PV18-3024 VPK и аккумуляторами Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор Must PV18-3024 VPK - 1 шт.
Аккумулятор Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL - 2 шт.
Инвертор Must PV18-3024 VPK- многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. Его полный ЖК-дисплей содержит кнопки для отображения тока заряда батареи, приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства и входного напряжения для различных применений.
Характеристики инвертора must PV18-3024 VPK:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
Гелевый аккумулятор FCDG использует формулу свинцового наполнителя с высоким током, материал из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликагелевый электролит, а также специальную структуру выхлопа и технологию уплотнения, которая, с одной стороны, имеет сильную способность к высокой скорости разряда. , низкий саморазряд и возможность восстановления после избыточного разряда С другой стороны, материалы и специальные технологии также повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкую и удобную установку, а также простое обслуживание.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 999 ₴
