
Комплект резервного питания с Must PV18-3024 VPM и акумулятором Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL
Сегодня как никогда важно иметь надежное резервное питание – наш комплект обеспечит вашу электронику бесперебойной работой в любой ситуации!
Входящий в комплект:
Инвертор Must PV18-3024 VPM (MPPT) 3 кВт - 1 шт.
Аккумулятор Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL - 2 шт.
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM (MPPT) 3 кВт - Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величинах, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Особенности:
- Номинальная мощность: 3кВт
- Чистая синусоида на выходе
- Настройки через Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга через USB и RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
- Поддержка параллельной работы до 3 шт. (доступно для 3кВт-5кВт 48В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
Гелевый аккумулятор FCDG использует формулу свинцового наполнителя с высоким током, материал из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликагелевый электролит, а также специальную структуру выхлопа и технологию уплотнения, которая, с одной стороны, имеет сильную способность к высокой скорости разряда. , низкий саморазряд и возможность восстановления после избыточного разряда С другой стороны, материалы и специальные технологии также повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкую и удобную установку, а также простое обслуживание.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 999 ₴
