



Система хранения энергии MUST НВР18-2024 75Ah LiFePО4
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
MUST НВР18-2024 75Ah LiFePO4 – это универсальная фотоэлектрическая накопительная электростанция, которая подходит как для резервного питания, так и для автономного использования. В одном корпусе объединены аккумулятор высокой плотности энергии, солнечный зарядный контроллер MPPT, высокочастотный инвертор и функциональный модуль ИБП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 499 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 43 000 ₴
