


Система хранения электроэнергии MUST НВР18-3024 125Ah LiFePО4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MUST НВР18-3024 125Аг LiFePO4 - это универсальное решение для хранения энергии от MUST, принадлежащее к серии HBP1800. Оно поддерживает мощности 1 кВт, 2 кВт и 3 кВт для питания различных типов устройств. Система изготовлена в форме компактного шкафа, оснащенного литиевой батареей емкостью от 960 Вт∙ч до 3200 Вт∙ч и встроенной системой защиты батареи. Это позволяет использовать ее для питания оборудования в жилых, учебных, коммерческих и общественных помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 411 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 44 400 ₴
