


Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP30-3024 PLUS
Must Power EP30-3024 PLUS — это инвертор с медным трансформатором, который обеспечивает чистую синусоидальную напряжение на выходе (в режиме инвертора) и имеет встроенное зарядное устройство переменного тока. Инвертор позволяет настроить приоритет источника питания — сеть или аккумулятор. В режиме приоритета сети инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении сети устройство автоматически переключится в инверторный режим, обеспечивая бесперебойное питание. Если установлен приоритет аккумулятора, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при снижении напряжения на клеммах переключится на зарядку и питание от сети. Благодаря медному трансформатору, инвертор совместим со всеми видами бытовой техники.
Инвертор Must Power EP30-3024 PLUS идеально подходит для систем бесперебойного питания, где используется аккумуляторная батарея как резервный источник. Благодаря встроенному зарядному устройству, аккумуляторы всегда будут готовы к использованию в случае отключения электроэнергии.
Возможно подключение дополнительных солнечных контроллеров заряда и солнечных панелей к аккумуляторам, что предоставит дополнительный источник питания и продлит работу системы во время длительных отключений электричества. В режиме приоритета питания от аккумуляторов система может работать как автономная солнечная станция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Количество входных розеток | 2 |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 45 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | 1 |
| Защита от перегрузки | 1 |
- Цена: 22 000 ₴
