



Гибридный инвертор LogicPower LPW-HY-4000VA (4000Вт) 24В
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-4000VA (4000Вт) 24V
Этот прибор предназначен для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники в случае отключения основного источника энергии. Инвертор с правильной синусоидой можно использовать как инвертор, солнечный зарядный прибор, заряжающий аккумуляторы солнечной энергией и от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой оснащены всеми необходимыми функциями для обеспечения резервного питания частного дома, квартиры, офиса, склада и других объектов.
ИБП с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
- В комплекте с аккумуляторами может использоваться как источник бесперебойного питания.
- Может работать без подключения аккумулятора, питая электрооборудование от солнечных панелей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой автоматически управляет источниками электрической энергии: солнечными панелями, сетью, аккумуляторными батареями.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой совместим с различными типами аккумуляторных батарей: свинцово-кислотными (AGM, AGM MG), гелевыми (Gel Batteries), литий-железо-фосфатными (LiFePO4).
Применение:
- Домашние солнечные электростанции.
- Системы резервного питания отопительных котлов, автономного водоснабжения и т.д.
- Бесперебойное питание мощных компьютеров и серверных станций.
- Автономное электропитание бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Преимущества использования гибридных инверторов с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
- Оптимизация генерации при затенении части солнечных батарей.
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора.
- Функция холодного запуска.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оснащен комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
- Защита от перегрузки, предотвращающая превышение номинальной мощности или тока, потребляемого подключенными устройствами.
- Защита от короткого замыкания, предотвращающая повреждение системы в случае короткого замыкания на выходе.
- Функция защиты от превышения/понижения напряжения, которая регулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или понижение за пределы безопасных значений.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет контролировать параметры системы и управлять инвертором дистанционно через мобильное приложение.
Этот мощный гибридный инвертор для дома может обеспечить резервное питание электрооборудования с суммарной мощностью до 3500 Вт, с КПД 93%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 20 280 ₴
