


Гибридный инвертор PV18-3524PRO Must 3,5 кВт, 24V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Must PV18-3524 PRO - это универсальный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе инвертор, солнечное зарядное устройство MPPT и зарядное устройство для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание в компактном корпусе. Серия PV18-3524PRO способна работать без аккумулятора. Максимальное напряжение открытой цепи фотоэлектрической матрицы составляет 450 В, а диапазон напряжения MPPT колеблется от 150 до 430 В, что позволяет эффективно использовать солнечную энергию.
Особенности:
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.)
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 450 В
- Возможность питания нагрузки без аккумулятора
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка мониторинга через USB, RS485
- Удаленный мониторинг через WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 14 874 ₴
