
Автономный инвертор Must PV18-2024 VPM, 2 кВт 24V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Must PV18-2024 VPM, 2 кВт 24V это многофункциональный инвертор/зарядное устройство объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и аккумуляторного зарядного устройства, обеспечивая надежное питание в компактном размере. Полноценный ЖК-дисплей позволяет пользователям легко настраивать такие параметры, как зарядный ток аккумулятора, приоритет источника зарядки (сеть или солнечные панели) и допустимое входное напряжение для различных программ.
Особенности
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Чистая выходная синусоида
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной энергосистемы, сети переменного тока и аккумуляторного источника питания для непрерывной работы
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка мониторинга через USB, RS485
- Удаленный мониторинг через Wi-Fi (опционально)
- Совместимость с генератором
- Возможность параллельного подключения до 3 модулей (доступно для моделей мощностью 3KW-5KW, 48V)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 16 999 ₴
