




Гибридный инвертор Must PV18-1512 VPM
Must PV18-1512 VPM это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его интуитивно понятный ЖК-дисплей предоставляет пользователю настраиваемые и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет зарядки от сети или солнечных панелей, а также допустимое входное напряжение в зависимости от выбранных программ.
Особенности:
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный контроллер заряда MPPT 60A и контроллер заряда AC 20A;
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и питания от батареи для непрерывного электроснабжения;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генератором;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с модулем WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника питания: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC;
- Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение.
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки и проверки данных. Также за работой инвертора можно следить с помощью мобильного приложения, проверяя его работу в любое время и в любом месте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Must
Модель PV18-1512VPM II
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП МРРТ
Количество МРРТ 1
КПД% 98
Интерфейс RS232/USB
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 1500
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 1500
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 3000
Выходной ток,А 6.5
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 10-15
Номинальное напряжение,В 12
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 60
Максимальный ток заряда от сети,А 20
Максимальный ток разряда АКБ,А 125
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 720
Максимальная мощность,Вт 720
Диапазон рабочего напряжения,В 15-130
Диапазон входного напряжения,В 15-145
Макс.нпряжение холостого хода,В 145
Входной ток ,А 18
Габариты,мм 255*318*110
Масса,кг 5.5
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 9 800 ₴

