




Солнечный гибридный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 13 499 ₴
