
Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3224 VPM и аккумулятором Ritar AGM DC12-100 12V 100Ah
Подготовьтесь к возможным отключениям электропитания с нашим комплектом резервного питания!
В комплект входят:
Инвертор MUST PV18-3224 VPM
Два аккумулятора EXELON 100-12 GEL 12V 100 Ah
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумуляторная батарея Ritar AGM DC12-100 12V 100Ah
Аккумуляторные батареи серии DC (глубокий цикл) специально предназначены для частых циклических зарядов и разрядов. Аккумуляторы серии DC составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия. Аккумуляторные батареи серии DC предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, телекоммуникационного оборудования и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 300
Технические характеристики аккумулятора Ritar AGM DC12-100:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C
- Вес: 30 кг (Допуск ± 2,0%)
- Внутреннее сопротивление 5 мОм
- Тип клемм: M8
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания: - A
- Срок годности: 12 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Контрольная емкость: C3 78,3 AH C5 88,0 AH
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Размеры | 328 x 172 x 215 |
| Дополнительные характеристики | Необслуживаемый |
| Ёмкость | 100 А*ч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 29 999 ₴
