
Литиевый аккумулятор Deye Heckman WLFP51100A 51В, 5.12 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Литиевый аккумулятор Deye Heckman WLFP51100A — это литий-ионная батарея с фосфатом железа лития в качестве положительного электрода.
Аккумуляторы Hekman емкостью 5,12 кВт/ч, номинальной емкостью 100 А и напряжением 48 В могут использоваться в системах бесперебойного питания, ветрогенераторах, солнечных батареях и других приложениях.
Особенности:
- Не токсичен, экологически чист и не загрязняет окружающую среду.
- Система контроля аккумулятора обеспечивает защиту от чрезмерной разрядки, перезарядки, перегрузки по току и экстремальных температур.
- Автоматическое управление зарядом и разрядом, балансировка тока и напряжения каждого элемента.
- Гибкая конфигурация: несколько модулей могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности.
- Компактный размер и легкий вес, настенное крепление и встроенный модуль облегчают установку и обслуживание.
Свойства:
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Номинальная емкость: 100 А
- Номинальная емкость: 5,12 кВт/ч
- Полезная емкость: 4,86 кВт/ч
- Рабочая температура: от -15°C до 60°C
- Температура подзарядки: от 0°C до 55°C
- Ток разряда: менее 100 А
- Максимальный ток зарядки: менее 100 А
- Рекомендуемый ток зарядки: 30 А
- Относительная влажность: 90% (при 40°C ± 2°C)
- Уровень шума: 0 дБ
- Защита от перегрузки током: сигнализация при 105 А, отключение при 110 А
- Возможность параллельного подключения модулей
- Связь: CAN/RS485
- Индикация работы/неисправности: светодиодный/цветной сенсорный дисплей
- Выбор адреса: DIP-переключатель
- Индикатор уровня заряда SOC: цветной сенсорный/светодиодный дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 100 999 ₴
