


Гибридный инвертор Must PH11-12KL3-EU 48В 12 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PH11-12KL3-EU — это трёхфазный гибридный инвертор с низковольтной батареей 48 В, который обеспечивает высокую безопасность и надёжность системы. Благодаря компактному дизайну и высокой плотности мощности инвертор поддерживает соотношение постоянного тока к переменному току 1.3, что позволяет экономить на оборудовании.
Этот инвертор поддерживает трёхфазный несбалансированный выход, расширяя возможности применения. Он оснащён двумя портами CAN для BMS и параллельной работы, одним портом RS485 для BMS, одним портом RS232 для удалённого управления и одним портом DRM, что делает систему умной и гибкой.
Ключевые особенности:
- 100% несбалансированный выход, максимальная выходная мощность каждой фазы до 50% от номинальной.
- Возможность параллельного подключения до 6 устройств для работы в сети и вне сети.
- Поддержка модернизации существующей солнечной системы с помощью переменного тока.
- Возможность параллельного подключения нескольких аккумуляторов.
- Максимальный ток заряда/разряда 240А.
- Поддержка хранения энергии от дизельного генератора.
- Низковольтная батарея на 48 В с изолированной трансформаторной конструкцией.
- Защита от воды и пыли со степенью IP65.
- Функция «Время использования» с возможностью настройки до 6 временных сегментов.
- Мониторинг через Wi-Fi.
Защитные функции:
- Обнаружение дугового замыкания на фотоэлектрических панелях.
- Защита от изоляции.
- Защита от обратной полярности на входе.
- Обнаружение изоляционного резистора.
- Блок контроля остаточного тока.
- Защита от перегрузки по току на выходе.
- Защита от короткого замыкания на выходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15600 Вт |
| Ток холостого хода | 26 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 654 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 259 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 79 920 ₴
