
Рерервный комплект с инвертором MUST PV18-3224 VPM и аккумулятором Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100A
Подготовьтесь к возможным отключениям электропитания с нашим комплектом резервного питания!
-
Гибридный инвертор MUST PV18-3224 VPM
-
Два аккумулятора Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
Гелевый аккумулятор FCDG использует формулу свинцового наполнителя с высоким током, материал из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликагелевый электролит, а также специальную структуру выхлопа и технологию уплотнения, которая, с одной стороны, имеет сильную способность к высокой скорости разряда. , низкий саморазряд и возможность восстановления после избыточного разряда С другой стороны, материалы и специальные технологии также повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкую и удобную установку, а также простое обслуживание.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 999 ₴
