
Резервный комплект с гибридным инвертором MUST PV18-5248 PRO и аккумулятором Must FCDG12-100 Deep cycle
Подготовьтесь к возможным отключениям электропитания с нашим комплектом резервного питания!
-
Гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO
-
Четыре аккумулятора Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL
Солнечный инвертор MUST PV18-5248 PRO
Гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO для систем резервного и автономного электроснабжения мощностью 5,2 кВт и коэффициентом преобразования 1.0, представляет собой многофункциональное устройство, сочетающее в себе солнечный контроллер заряда, инвертор и зарядное устройство (ЗУ) для зарядки АКБ от сети 2.
Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO накапливает энергию от солнечных модулей, сети или генератора в аккумуляторных батареях, имеет функции подмешивания и возможность работы без АКБ.
Приоритеты зарядки АКБ и подачи электроэнергии потребителям задаются настройками инвертора. Таким образом, обеспечивается бесперебойная подача электроэнергии к потребителям. Гибридные инверторы MUST PV18-5248 PRO отлично подходят для загородных домов и больших офисных помещений. Они могут защищать компьютеры, серверы и котлы отопления.
Особенности инвертора MUST PV18-5248 PRO:
- чистая синусоида на выходе инвертора
- встроенная слежка точной максимальной мощности (ТММ) солнечной батареи (MPPT)
- несколько режимов работы: параллельно с сетью, автономно, параллельно с сетью в режиме резервного источника питания;
- автоматический перезапуск при возобновлении питания переменного тока;
- большой жидкокристаллический дисплей отображает всю основную информацию о работе системы солнечного электроснабжения;
- возможности для соединения с компьютером для настройки и мониторинга работы системы электроснабжения;
- настройка нижнего и верхнего порога зарядки аккумуляторов;
- настраиваемый диапазон входного напряжения для домашней техники или ПК;
- настраиваемый ток заряда аккумуляторов;
- 3-х ступенчатый режим заряда АКБ;
- защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания;
- эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
Гелевый аккумулятор FCDG использует формулу свинцового наполнителя с высоким током, материал из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликагелевый электролит, а также специальную структуру выхлопа и технологию уплотнения, которая, с одной стороны, имеет сильную способность к высокой скорости разряда. , низкий саморазряд и возможность восстановления после избыточного разряда С другой стороны, материалы и специальные технологии также повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкую и удобную установку, а также простое обслуживание.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 57 000 ₴
