
Гибридный инвертор Exelon EMAX PRO-10.2 KW, 10200VA, 48V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Exelon EMAX PRO-10.2 KW - это высокопроизводительный гибридный инвертор, объединяющий функции инвертора, контроллера заряда MPPT и ИБП. Он преобразует постоянный ток (48 В) от аккумулятора или солнечных панелей в переменный ток (220 В) для питания бытовых приборов, электроники и других устройств.
Широкий спектр применения:
- Автономные системы электроснабжения
- Резервное электроснабжение
- Системы солнечной энергии
- Промышленные и коммерческие цели
Преимущества:
- Чистая синусоида для безопасной работы устройств
- Встроенный контроллер заряда MPPT для оптимизации зарядки от солнечных панелей
- Широкий диапазон входного напряжения MPPT (90-450 В)
- Многоуровневая защита от перегрузок, перегрева и коротких замыканий
- Подключение к сети для использования энергии из сети или аккумулятора
- Информативный дисплей для отображения данных о работе
- Удаленное управление через Wi-Fi или GPRS
Exelon EMAX PRO-10.2 KW - универсальное, мощное и надежное решение для автономного, резервного и основного электроснабжения вашего дома, дачи, бизнеса или других объектов.
С его помощью вы сможете:
- Обеспечить автономное питание для дома, дачи или кемпинга
- Защитить устройства от перебоев в сети
- Питать электронику и освещение в транспортных средствах
- Преобразовывать солнечную энергию в переменный ток
- Питать электроинструменты, освещение и серверы
- Управлять инвертором удаленно
Exelon EMAX PRO-10.2 KW - выгодное вложение, которое окупится на протяжении многих лет
Характеристики:Производитель Exelon
Модель E MAX PRO-10.2kW
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП МРРТ
Количество МРРТ 2
КПД% 98
Интерфейс
Работа с генератором :
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 10200
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 10200
Максимальная вторичная нагрузка,Вт 3400
Выходной ток,А 50
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-58
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 160
Максимальный ток заряда от сети,А 140
Максимальный ток разряда АКБ,А 180
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 10800
Максимальная мощность,Вт 10800
Диапазон рабочего напряжения,В 90-425
Диапазон входного напряжения,В 90-450
Макс.нпряжение холостого хода,В 450
Входной ток ,А 2/18
Габариты,мм 530*390*170
Масса,кг 16.2
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exelon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 16.2 кг |
- Цена: 57 720 ₴
