


Портативная электростанция Bluetti EB55 700Вт, 537Вт·ч
Портативная электростанция Bluetti EB55: Надежный источник энергии в любых условиях
Bluetti EB55 – это компактная и легкая портативная электростанция, которая станет идеальным решением в случае отсутствия электросети. С емкостью 537 Вт·ч и встроенным инвертором мощностью 700 Вт, Bluetti EB55 способна питать большинство бытовых приборов, включая мобильные телефоны, мини-холодильники, ноутбуки, проекторы и другое.
На передней панели устройства расположены 5 блоков: информационный дисплей, блок для зарядки электростанции и три блока для питания техники. Два из них обеспечивают питание постоянным током, а один – переменным. Каждый блок оснащен выключателем, что позволяет включать только необходимые устройства для зарядки.
Модель Bluetti EB55 оснащена 4 USB портами (5 В и 3 А) и одним портом Type-C. Блок переменного напряжения имеет два разъема для евро-вилок, а суммарная мощность подключенных устройств не должна превышать 700 Вт. Портативная электростанция EB55 поддерживает 4 способа зарядки: от розетки, генератора, автомобильной розетки и солнечных панелей.
На верхней части зарядной станции находится беспроводная зарядка для мобильных устройств мощностью 15 Вт, что позволяет быстро и удобно заряжать любые гаджеты, поддерживающие беспроводную зарядку.
Разработчики позаботились о том, чтобы мобильная станция Bluetti EB55 была не только многофункциональной, но и компактной и легкой, что позволяет брать ее с собой даже в пешие походы и велопрогулки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 33 300 ₴
