



Комплект питания DEYE AI-W5.1 LiFePO4 51.2v 200AH, 10,24кВт⋅год.
Комплект аккумуляторных батарей DEYE AI-W5.1 LiFePO4 51.2v 100AH, 10,24кВт⋅ч является идеальным решением для хранения резервной электроэнергии в системах солнечных электростанций и источниках бесперебойного питания. Модульная конструкция системы хранения энергии имеет привлекательный современный дизайн.
Высокотехнологичная аккумуляторная система хорошо интегрируется со многими моделями высоковольтных инверторов с напряжением 204,8В. Мы рекомендуем покупать низковольтные инверторы от бренда Deye. Запас мощности комплекта составляет 10240Вт·ч (полезная мощность 9200Вт·ч), напряжение 51,2В, сила тока 200A. Это позволит обеспечить качественное и долговременное резервное электроснабжение ваших бытовых приборов.
Умная BMS система AI-W5.1-PDU1, являющаяся неотъемлемой частью комплекта аккумуляторов, обеспечивает качественный контроль зарядки и разрядки системы, защиту от перегрузки, а также скачков напряжения и тока.
Комплект DEYE AI-W5.1 LiFePO4 51.2v 100AH, 10,24кВт⋅ч состоит из контроллера BMS AI-W5.1-PDU1, двух аккумуляторных модулей Deye AI-W5.1 с мощностью 5.12кВт·ч каждый и аккумуляторной базы AI-W5.1-Base. Два аккумуляторных модуля с напряжением 51,2В, соединяемые параллельно, имеют относительно небольшую силу тока 100A. При номинальном зарядном токе 100A этот комплект можно зарядить относительно быстро. Это очень существенное преимущество при частых отключениях света в настоящее время. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы имеют большой срок службы до 15 лет и количество циклов заряд/разряд 6000. Данный комплект имеет глубину разряда до 90%.
Максимально в одну систему можно параллельно соединить 36 аккумуляторных модулей с общим запасом мощности 184кВт·ч.
Аккумуляторы данного типа комплектуются силовыми кабелями для подключения к инвертору.
Комплект имеет класс защиты IP65. Производитель предоставляет гарантию на аккумуляторы 10 лет. Рабочая температура комплекта -20~55°C. Устройство работает при относительной влажности 5%~95%. Размеры комплекта: 720255765мм. Страна производства: КНР.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 180 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Вес | 124 кг |
- Цена: 150 916 ₴
