
Солнечная монокристаллическая панель Luxen Solar LNCT-585N 40V 14А 585Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
С момента своего основания в 2005 году Luxen стабильно развивается в индустрии солнечной энергетики, и сейчас в компании работает более 500 человек в Китае и Европе. С 2023 года Luxen Solar стала публичной компанией.
Почти за два десятилетия мы накопили глубокие знания в области солнечных технологий, тенденций и инноваций, которые воплотили в нашей новой серии технологий N-Type.
Luxen является признанным производителем уровня Tier 1 по версии BloombergNEF! Luxen Solar — это стабильная компания, которая производит высококачественные солнечные панели в больших объемах и предоставляет надёжные гарантии. Luxen — надёжный выбор на рынке солнечной энергетики!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxen Solar Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.34 В |
| Ток короткого замыкания | 15.37 А |
| Напряжение холостого хода | 48.34 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 239 ₴
