


Гибридный инвертор TOMMATECH 5K 48V 5000W ток заряда 60А (ШИМ)
Гибридный источник бесперебойного питания представляет собой многофункциональное устройство высокого качества, предназначенное для обеспечения надежного электроснабжения квартир, частных домов, коттеджей и небольших коммерческих объектов, дополнительно оснащенное функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет легко контролировать работу системы и изменять её параметры, такие как зарядный ток аккумулятора, установка приоритета между сетью и альтернативным источником питания, а также регулировка диапазона входного напряжения.
TommaTech® применяет передовые технологии и активно занимается исследованиями и разработками, чтобы предлагать надёжные и современные продукты. Цель TommaTech® — предоставить вам новейшие технологические решения. Автономные инверторы аккумулируют избыточную солнечную энергию в аккумуляторных батареях, чтобы поддерживать работу солнечных панелей в периоды низкой солнечной активности и обеспечивать питание подключенных устройств в ночное время. В отличие от гибридных инверторов, они не могут продавать электроэнергию обратно в сеть
Производитель TommatechМодель TT-5KPWM
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП PWM
Количество МРРТ 1
КПД% 93
Интерфейс RS232 USB RS485
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 5000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 5000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 10000
Выходной ток,А 22
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-63
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 50
Максимальный ток заряда от сети,А 60
Максимальный ток разряда АКБ,А 105
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 2400
Максимальная мощность,Вт 2400
Диапазон рабочего напряжения,В
Диапазон входного напряжения,В
Макс.нпряжение холостого хода,В 105
Входной ток ,А 18
Габариты,мм 100/300/440
Масса,кг 9
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 39 072 ₴
