



Аккумуляторная батарея FEB LV5120-W, 5.12 кВт*ч, 100 а-ч
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея FEB LV5120-W
Литий-железо-фосфатная батарея низкого напряжения LV5120-W емкостью 5,12 кВт*час от FEB разработана для различных сценариев энергохранения, требующих высокой надежности и долговечности. Её можно использовать как в домашних хозяйствах, так и в центрах обработки данных, коммерческих объектах, банковских учреждениях, больницах, учебных заведениях, транспорте, телекоммуникациях и других сферах.
Батарея оснащена встроенной системой управления (BMS), имеет 5 уровней защиты, выдерживает более 6 тысяч циклов заряда/разряда и может прослужить не менее 15 лет.
Преимущества батареи LV5120-W:
- Автоматическая установка адрес модулей при параллельном подключении нескольких модулей.
- Поддержка обновления модуля батареи с главного контроллера через связь RS232.
- Нетоксичность и экологическая безопасность модуля.
- Катод из LiFePO4 обеспечивает безопасную эксплуатацию и длительный срок службы.
- Система управления батареей (BMS) обеспечивает защиту от избыточного разряда, перезаряда, перегрузки по току, а также от высоких и низких температур.
- Автоматическое управление состоянием заряда/разряда и балансировка напряжения каждого элемента.
- Гибкая конфигурация: возможность работы нескольких батарейных модулей параллельно для увеличения емкости и мощности, с возможностью наращивания кластеров до 41 кВт*час.
- Специальный режим самовыохлаждения снижает уровень шума всей системы.
- Минимальный саморазряд: до 6 месяцев без подзарядки, без эффекта памяти, отличная производительность при неглубокой зарядке и разрядке.
- Компактный размер и небольшой вес: возможность напольного или настенного монтажа, удобство установки и обслуживания.
- Длительный срок службы — до 15 лет.
- Многоуровневая защита и индикация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEB |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 60 100 ₴
