
Аккумуляторная батарея V-TAC SLIM VT-48160 LIFEPO4 51,2V 160АH 7.64KWH
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
V-TAC — это надежный поставщик продукции в Европе, европейская компания с международной командой и офисами в Болгарии (София), Великобритании (Лондон), ОАЭ (Дубай), Индии (Мумбаи), Венгрии (Будапешт), Украине (Киев), Румынии (Бухарест), Австрии (Вена) и Украине.
Основная цель V-TAC — поставлять инновационные продукты, соответствующие высочайшим стандартам качества в областях светодиодного освещения, фотоэлектрических систем, умного дома и электроники. Основное внимание уделяется надежности, инновациям и устойчивости.
За эти годы компания расширила свой рынок более чем в 70 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и США, имея портфолио из более чем 4500 продуктов.
Характеристики:
- Напряжение: 48В
- Мощность: 7,64 кВт/ч
- Емкость: 161Ah
- Технология: LiFePO4
- Вес: 80 кг
- Размеры: 830 x 600 x 111,5 мм
- Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
- Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 111.5 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 102 150 ₴
