




Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (768 Вт·ч)
EcoFlow совершенствует свою линейку компактных и легких портативных зарядных станций. Встречайте универсальную зарядную станцию для дома, работы и путешествий – RIVER 2 Pro!
RIVER 2 Pro с емкостью 768 Вт·ч, оснащена обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO4), который обеспечивает более 3000 циклов зарядки с сохранением до 80% емкости. Благодаря расширенной системе защиты BMS, станция контролирует напряжение, ток и температуру, что гарантирует более 10 лет надежной работы при ежедневном использовании.
В случае внезапного отключения электроэнергии автоматическое переключение с централизованной сети на зарядную станцию происходит менее чем за 30 мс. RIVER 2 Pro может обеспечить бесперебойное питание для 80% бытовых приборов в вашем доме.
Новая модель RIVER 2 Pro отличается универсальным дизайном и компактным весом – всего 7,5 кг, что на 30% легче по сравнению с предыдущей версией.
Революционная технология X-Stream позволяет зарядить станцию от 0 до 80% всего за 50 минут, а полная зарядка занимает лишь 60 минут. Всегда будьте готовы к непредвиденным отключениям электроэнергии или спонтанным поездкам.
Подключив солнечную панель EcoFlow мощностью 220 Вт, вы можете зарядить RIVER 2 Pro за 3 часа. Умный алгоритм MPPT (Maximum Power Point Tracking) обеспечивает максимальную эффективность зарядки, достигая более 98% эффективности благодаря активному мониторингу напряжения и тока в режиме реального времени.
Быстро подключайтесь и управляйте RIVER 2 Pro дистанционно через смартфон с помощью Wi-Fi или Bluetooth. Удобно проверяйте состояние зарядки, настройки и управляйте приборами одним касанием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 1001 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 33 000 ₴


