
Автономный гибридный солнечный инвертор POWMR 3.2kw 80a 24v MPPT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор PowMr 3.2KW 24V — это надежное многофункциональное устройство, разработанное для обеспечения бесперебойного питания в квартирах, частных домах, коттеджах и малых бизнес-объектах.
Основные преимущества:
- Приоритет между зарядкой от сети или солнечных панелей можно легко настроить через ЖК-дисплей.
- Работает как от сетевого напряжения, так и от генератора.
- Автоматическое переключение на сетевое питание после его восстановления.
- Защита от перегрузок, перегрева, коротких замыканий, а также функция холодного старта.
- Интеллектуальная система зарядки для оптимальной работы аккумулятора.
- Быстрое восстановление заводских настроек одним нажатием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 15 700 ₴
